ТРИАТЛОН В БРОННИЦАХ
0
1187

24 июня в городской администрации состоялось совещание, на которое пригласили представителей спортивных учреждений нашего города, сотрудников Бронницкого отдела полиции, ГИБДД, МЧС, руководство ПАТП, медиков. Обсуждались вопросы подготовки и проведения соревнований по триатлону (“Открытого Кубка Московской области”), которые пройдут в Бронницах 29 июня.

Триатлон — очень интересный и необычный вид спорта: первый этап – плавание в открытой воде, затем — кросс на велосипеде, финальный этап — бег. И все это — в непрерывной последовательности, нон­стопом!

Для соревнований, которые пройдут в Бронницах, выбрана самая сложная (олимпийская!) дистанция. Это значит, что спортсменам предстоит проплыть 1,5 км (в Бельском озере), затем они проедут 40 км на велосипеде (по старой “Рязанке”), после этого побегут десятикилометровую дистанцию вокруг Бельского. Соревнования начнутся в 12.00 и продлятся 3­3,5 часа.

На совещании обсуждался широкий круг вопросов, связанных с подготовкой и проведением триатлона. Важная информация для автомобилистов: в это воскресенье, 29 июня, с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение по Старорязанскому шоссе от пересечения Школьного переулка и Советской улицы (в районе храма Успения Божьей матери) до деревни Кривцы.

Для тех, кто пользуется общественным транспортом, сообщаем, что с 11.00 до 15.00 автобусы 324­го маршрута будут следовать по Новорязанскому шоссе. А вот до деревень, которые расположены между Бронницами и Софьино, в это время добраться будет невозможно: во время проведения велогонки по Старорязанскому шоссе вообще будет запрещен проезд автотранспорта.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий