“ТРАССА” ЦЕНИТ ПОСТОЯНСТВО
0
504

Скоро майские выходные, и многие автовладельцы отправятся вместе с семьями отдохнуть на природе, обустроить дачные участки. Торопясь в свои подмосковные угодья, все мы хотим побыстрее заправиться и по пути прикупить необходимые продукты. Если ваш маршрут проходит по Рязанке, то имейте в виду: на 43­м км трассы М­5 “Урал”, у д.Ивановка, есть новый АЗК №15 с уже знакомым многим автовладельцам логотипом группы компаний “ТРАССА”. Здесь позаботятся о том, чтобы во время весенних выездов на дачу вы тратили на заправку как можно меньше времени. И при этом смогли привести в порядок автомобиль, приобрести для него все необходимое, решить продуктовый вопрос, вкусно и быстро поесть. И еще важное составляющее фирменного стиля “Трассы”: каждый, кто примет участие в регулярных призовых акциях, может получить ощутимую выгоду. Это могут подтвердить корреспонденты “БН”, побывавшие на АЗК. Здесь на днях прошла церемония награждения победителей акции “Большая накопительная”. Они получили нужный каждому водителю суперприз – фирменный набор автомобилиста.

Экономить время и деньги своих клиентов во всем, а еще постоянно поощрять их потребительскую активность – таков деловой девиз работников “Трассы”. За сравнительно небольшой период времени этот молодой и самый динамично развивающийся холдинг уже сумел приобрести завидную популярность у многих автовладельцев столицы и Подмосковья. Руководители и менеджеры ГК стремятся не только предоставить быстро растущей клиентуре как можно больше услуг, но и дать реальную возможность получить вполне ощутимые льготы и бонусы просто за свое стремление к постоянству. В том, что это не пустые слова, молодые автовладельцы – бронничанин Владимир Устивицкий и москвич Дмитрий Фомин – убедились на собственном примере.

­ Работаю водителем в компьютерной фирме, и, чтобы вовремя успевать – а путь в Москву из Бронниц – неблизкий, рассчитываю все по минутам, – говорит обладатель суперприза В.Устивицкий. – На АЗК “Трасса” у меня на заправку всегда уходит минимум времени. Здесь отличный сервис и добротный бензин. И операторы на заправке всегда обслуживают вежливо, оперативно, без задержки. А, если на обратном пути захочется перекусить, всегда заезжаю сюда. В здешнем кафе – самый ароматный “капучино” да и выпечка – что надо. Проверено! Когда увидел у входа информацию о большой накопительной акции, решил поучаствовать: все равно заправляюсь здесь ежедневно. Суперприз для меня – радостная неожиданность! И, что самое приятное, вещь действительно нужная каждому водителю… Такие лотереи нам на пользу, и дальше намерен в них активно участвовать…

­ Еще в конце прошлого года, когда узнал об открытии нового комплекса, решил по пути заехать и все посмотреть, – говорит второй победитель акции Дмитрий Фомин. – “Трасса” – компания знакомая, часто заправляюсь на АЗК с этой эмблемой. Например, только в Раменском районе такие АЗК есть и на 51­м км с левой стороны у д.Кривцы, и на 19­м км “бетонки” вблизи д.Петровское. И здесь, в новом комплексе, мне сразу пришлись по душе чистота и порядок в помещениях. Продумана и раскладка товаров: у каждой группы – строго свое место… Как работник банка привык ценить это. Да и топливо здесь, не в пример иным АЗС, меня всегда устраивает. Потому, выезжая с семьей на дачу, предпочитаю заправляться именно здесь. Иной раз устанешь за рулем, захочется немного посидеть – заглядываю в кафетерий. Здесь отдельный “уголок” и почти домашний уют. В акциях “Трассы” участвую постоянно, а выиграл впервые. Не скрою: суперприз обрадовал. Сам хотел купить такой фирменный набор, а тут – подарок…

­ С 12 февраля по 12 апреля в нашем АЗК, как и во всех 15­ти автозаправочных комплексах ГК “Трасса”, прошла большая накопительная акция, – рассказывает заведующий АЗК. – Суть ее в том, что “Трасса”, как и любая солидная компания, стремится поощрять постоянных клиентов. При заправке у нас топлива на 500 руб. автовладелец мог обменять чек на купон участника акции. И ему после каждой заправки в купон ставилась печать. После первых 4­х заправок участники получали приз 1­й категории – влажные полотенца трех видов. Если дальше продолжали заправляться на наших АЗК, то после 8­ми заправок получали призы 2­й категории – влагопоглощающие коврики, полироли и другие нужные вещи. А когда набиралось 12 заправок, наших клиентов ждал поощрительный приз 3­й категории – набор автохимии Hi­Gear – это средства по уходу за двигателем или кузовом автомобиля. Ну, а самые постоянные ( их только по нашему объекту – 400), у которых за период проведения акции набиралось 16 заправок, получив призы всех 3­й категории, приняли участие в розыгрыше суперпризов. В этот раз мы награждаем двух победителей большой накопительной акции.

Присутствуя на церемонии награждения, мы сами увидели, что заправляться на АЗК “Трасса” действительно удобно и комфортно. И что совсем немаловажно для людей: весь этот придорожный сервис действует, как и сама заправка, круглосуточно! Таких высокотехнологичных по оснащению АЗК у компании “Трасса” в Подмосковье уже 15. Все сооружены по современным проектам: с удобными парковками и планировкой помещений. И, конечно же, везде – одинаково добротный бензин. Что же касается различных лотерейных акций и призовых розыгрышей, то это уже часть визитной карточки “Трассы”, ее утвердившегося делового почерка.

Весной пикники на природе в особом почете у многих автолюбителей­дачников. И о таких клиентах на АЗК “Трасса” позаботились. Здесь есть целый набор для загородного отдыха: от одноразовой посуды, скатертей, салфеток и т.п. до различных мангалов и решеток для приготовления шашлыка. Но самое интересное, что многое из этого постоянные клиенты ГК “Трасса” могут получить бесплатно. Им всего­навсего, заправляясь, надо только поучаствовать в проводимых здесь акциях…

­ С 22 апреля по 31 мая приглашаю всех клиентов “Трассы” принять участие в новой накопительной акции “На пикник с подарками”, – продолжает заведующий АЗК. – В ней будут разыгрываться призы трех категорий для дачи, для пикника: за три заправки от 30 литров каждый клиент получает красивую одноразовую посуду. За 6 заправок – уголь березовый + жидкость для розжига. А за 9 заправок – либо набор шампуров с мангалом, либо решетку для мяса. С 29 апреля начнется еще одна акция – “Большой французский хот­дог или датский хот­дог + чай “Липтон” по специальной цене”. Она, уверен, заинтересует всех, кто заглядывает к нам перекусить. А в мае начнется акция для юридических лиц: при заправке 20 л и более по топливным картам “ТНК”, “Магистраль”, “Магистраль+Трасса” наши клиенты получают в подарок кофе­эспрессо или чай. Так что, следуя по своим рабочим или семейным делам, отправляясь на службу или на дачу, не забывайте: на АЗК “Трасса” вам всегда будут рады. Привыкайте заправляться только у нас и выигрывать нужные призы. Ждем вас на наших АЗК!

Всю интересующую Вас информацию о компании Вы сможете найти на сайте www.trassagk.ru

На АЗК №15 побывали Валерий ДЕМИН и Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий