“ТИТАН МАРАФОН” ЗОВЕТ НА СТАРТ
0
1230

7 февраля в нашем городе будут проходить соревнования по бегу для всех желающих “ТИТАН марафон”.

Это второй зимний марафон в Бронницах, первый проходил в прошлом году и был посвящен Олимпийским играм. В этом году, как и в прошлом соревнования организует группа компаний “ЭВЭН” совместно с администрацией нашего города.

Забеги будут происходить по кругу в 5 километров по очищенному от снега асфальту вокруг Бельского озера. В программе соревнований несколько дистанций – 5, 10, 21.1, 42.2 и 50 км. В “Титан­ марафоне” могут принять участие все желающие – как профессиональные спортсмены, так и любители. Возрастных ограничений нет.

Нужно отметить, что организацией соревнований занимаются спортсмены, именно по этому все продумано до мелочей. Участников встречают на парковке, сопровождают на регистрацию и на протяжении мероприятия они всегда могут рассчитывать на помощь волонтеров.

Администрация г.Бронницы предоставляет для соревнований помещения в здании СДЮСШОР, где спортсмены смогут отдохнуть после забега, принять душ, перекусить.

Все, кто хочет попробовать свои силы в соревнованиях, могут оставлять заявки на сайте titan­race.ru, регистрация еще открыта.

Анна ДЕМИНА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий