Т е а т р иллюзий
0
387

В преддверии больших летних каникул юные школьники и воспитанники детских садов получили возможность побывать на ярком представлении, которое для ребят подготовили артисты “Театра иллюзий”. Шоу

прошло 22 мая в КДЦ “Бронницы”.

Театру уже десять лет. Его создатель – заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов Анатолий Ляшенко. Коллектив театра за эти годы побывал на гастролях в Китае, Японии, Чехии, Франции, Польше, Германии, Болгарии и других странах.

Представление получилось весьма разнообразным по содержанию. Ребята и их педагоги увидели не только фокусы, но и другие виды циркового искусства, в том числе танцы с элементами огненного шоу.

Юные зрители с большим удовольствием смотрели на выступления обезьянок, попугаев, воронов, крокодилов, змей, хорьков и других дрессированных животных и птиц, среди которых были и очень редкие. Например, птицаносорог.

Зрители увидели как эксклюзивные авторские фокусы, так и известные по выступлениям популярных мастеров иллюзии. Например, кульминацией представления стал трюк с “распиливанием” девушки на четыре части, и последующим соединением этих частей в произвольном порядке!

После каждого номера в зале раздавались аплодисменты, ярче любых слов говорящие о том, что праздник удался.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий