Спортивная мозаика
0
1954

В рамках чемпионата России по футболу на центральном стадионе состоялся матч дублирующих команд: “Сатурн” (МО) – “Крылья Советов” (Самара). Победили самарцы. В составе “Сатурна” вот второй сезон играет наш земляк, левый защитник, выступающий под №34 – М.Кузяев. . В начале первого тайма преимущество было на стороне “Сатурна”, но затем оно перешло на сторону гостей. И вот результат, на 44-й минуте первого тайма с подачи игрока “крылышек” О.Трифонова, гол забил в ворота “Сатурна” А.Черненко. Во втором тайме удача так и не улыбнулась “Сатурну”. Счет в матче остался без измений – 0:1 в пользу команды “Крылья Советов”.

В Бронницах начались игры на первенство МО по футболу среди детских юношеских спортивных школ. Сегодня ребята из нашей СДЮШОР провели первый матч. Первенство начали с матча, в котором состязались ребята 93-го года рождения. Наша команда встречалась с футболистами из города Дмитрова. Результаты игры – ничья (1:1). Первенство среди детских спортивных школ продлится вплоть до сентября. А в пятницу, 20 апреля в городе проведут игру дублирующие команды – подмосковный “Сатурн” и “Рубин” из Казани. Матч состоится на центральном стадионе в 14.00.