СПАСИБО ЗА ЛЫЖНЮ!
0
1183

Накануне новогодних праздников в конференц-зал городской администрации были приглашены спортивные активисты г.Бронницы. Наиболее отличившиеся из них были награждены грамотами главы города за помощь в подготовке городской лыжной трассы.

В начале встречи собравшиеся посмотрели небольшой слайд-фильм об истории спорта в Бронницах, который комментировал начальник отдела по физкультуре и спорту городской администрации Сергей Старых. Далее, неравнодушных к спорту бронничан поприветствовал заместитель главы администрации Алексей Тимохин и вручил самым достойным грамоты и благодарственные письма.

На встрече были награждены представители ООО “Бронницкий дорсервис”, ГУОР, ООО “Морозко”, “Промстройбетон” и другие спортивные активисты, благодаря энтузиазму и помощи которых в городе была организована работа лыжной трассы.

Многие любители зимних видов спорта выходили на работу по подготовке лыжной трассы целыми семьями. К примеру, неоценимую помощь в этом важном деле оказали семьи Кошелевых, Добрецовых и Рынновых. В общей сложности Почетные грамоты главы города получили более 20 человек.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий