СК “БРОННИЦЫ”: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛАУРЕАТ
0
1427

 Спортивный клуб “Бронницы” стал лауреатом регионального этапа областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы в 2013 году, которую проводило министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

У нас две главные задачи, – объяснил директор СК “Бронницы” Олег Власенко. – Первая – проводить спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в г.Бронницы, вторая – приобщать подростков и молодежь к занятиям физкультурой и здоровому образу жизни.

Посещаемость помещений стадиона “Центральный” и ФОК “Горка” составляет примерно 160 человек в день. На данный момент в СК “Бронницы” работает 7 секций: бокс (инструктор-методист А.В.Мишин), легкая атлетика (В.В.Костенко), вольная борьба (О.Я.Тураев), рукопашный бой (А.Е.Марков), шахматы (Г.С.Бархатов), шашки (Е.Н.Петров) и регби (Е.Н.Гамова).

- Регби – это новая секция в нашем клубе, – добавляет О.Власенко. – Посещает ее около 20 человек, занимаются ребята в спорткомплексе на Горке и уже делают успехи: недавно принимали участие в Новогоднем турнире в Москве и заняли третье место. Особо хочу отметить секцию бокса: она занимает лидирующие позиции в Московской области. Например, на днях наши боксеры принимали участие в Новогоднем турнире в г.Рошали: из 9 бронницких боксеров шестеро заняли первые места!

Лилия НОВОЖИЛОВА


 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий