СЕРЕБРЯНЫЙ ВЫПУСК МАДИ
0
1555

3 июля студенты Бронницкого филиала МАДИ получили дипломы о высшем образовании. Это юбилейный выпуск вуза – двадцать пятый.
Кажется, что только вчера они переступили порог института. И вот уже сегодня у 82 юношей и девушек – выпускной. В торжественной обстановке им вручали дипломы об окончании вуза. В нынешнем году дипломов с отличием – шесть. Это юбилейный выпуск Бронницкого филиала МАДИ – двадцать пятый. Теперь у каждого из ребят в жизни начнется свой путь, но годы, которые они провели вместе, навсегда останутся в их памяти. Они всегда будут помнить теплые моменты студенческой жизни, интересные лекции добрых и благородных педагогов. 82 студентам факультета автомобильного транспорта были вручены дипломы об окончании института, из них: по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» (уровень специалиста) – 36 человек, среди которых три диплома с отличием и по направлениям подготовки: «Технология транспортных процессов» и «Экономика» (уровень – бакалавр), всего 46 человек, среди которых также три диплома с отличием.
В филиале проходят обучение студенты из близлежащих городов юго-восточного региона Московской области: это Раменское, Воскресенск, Коломна, Егорьевск и другие. Филиал устанавливает связи с автотранспортными предприятиями и организациями этого региона, удовлетворяя их потребности в необходимых специалистах. А развитие долгосрочных и практических связей с автотранспортными организациями и предприятиями позволило повысить уровень и качество подготовки специалистов в данном институте. Нужно сказать, что выпускники Бронницкого филиала МАДИ пользуются повышенным спросом у работодателей Московского региона. Кроме освоения своей будущей профессии, студенты филиала активно участвуют в культурной, общественной и спортивной жизни города и области.
Поздравить ребят с окончанием института пришло немало гостей, среди которых были декан факультета управления МАДИ Марина Вражнова и глава городского округа Бронницы Виктор Неволин:
 – Хотелось бы поблагодарить педагогов, который отдали много сил, труда и знаний, чтобы учащиеся достигли такого результата. Выпускникам желаю быть востребованными на рынке труда, ведь специалисты в этой области, действительно, сейчас нужны. Я думаю, что каждый из вас найдет свое место и будет с гордостью нести имя МАДИ, показывая себя как человека, который обладает знаниями, настойчивостью, квалификацией и старанием.
В последнее десятилетие благодаря развитию филиала, повышению его престижа – он стал единственным специализированным техническим вузом автомобильного профиля в Подмосковье, ориентированным на предприятия автотранспортного комплекса области и выпускающим в Московской области более 50% всех специалистов по направлениям подготовки «Траспортные средства».
 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий