САМЫЙ “ДОМАШНИЙ”
0
470

В микрорайоне “Москворечье” открылся новый магазин шаговой доступности – универсам “Домашний”. Жители близлежащих домов ждали этого события с нетерпением, и уже за час до официального открытия магазин окружила довольно плотная толпа из желающих раньше всех совершить покупки в новом предприятии торговли.

Первые покупатели были приятно удивлены разнообразием ассортимента – магазин, действующий в режиме супермаркета, предлагает не только стандартный набор товаров потребительской корзины, но и всевозможные деликатесы. Особенно же всех порадовали цены, которые оказались значительно ниже сложившихся в городе.

Универсам предлагает покупателям не только гастрономию, но еще и детские товары. На втором этаже “Домашнего” мамы и папы смогут найти для своих детей игрушки, коляски, кроватки, одежду и детское питание.

Как подчеркнул заместитель генерального директора “Домашнего” Олег Гусев, несмотря на нелегкие кризисные времена, в магазине намерены придерживаться самой демократичной ценовой политики, чтобы покупатели всегда могли найти здесь все самое необходимое по действительно “домашним” ценам.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий