С УДОЧКОЙ ЗА УДАЧЕЙ
0
450

21 и 22 июня на Бельском озере пройдет чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на удочку.

Федерация спортивного и любительского рыболовства Подмосковья готовит для всех любителей состязаний и отдыха своего рода настоящий праздник. В течение двух дней можно будет и вволю поучаствовать в чемпионате и просто побыть зрителем. Главное при этом – выполнять основные требования и придерживаться правил. А они таковы: федерация допускает к участию в чемпионате, 21 июня сборные команды рыболовов­любителей из городов Московской области. Бронницам дано право на создание 4 таких команд. В каждой из них должно быть по 4 спортсмена. Желающим необходимо сначала сделать заявку на участие в отделе по физической культуре и спорту администрации города (тел.: 46­6­86­50). При этом сразу обращаем внимание – лица, не оформившие указанным способом заявку на участие, к соревнованиям допущены не будут!

Помимо состязаний, между сборными будет проведено личное первенство для юных спортсменов. В нем имеют возможность поучаствовать рыболовы­любители в возрасте от 12 до 16 лет. Использовать можно только одну поплавочную удочку.

22 июня состязаться будут только рыболовы­профессионалы, специальным образом допускаемые к участию в чемпионате. График соревнований: в 8 часов – регистрация участников, в 9 часов – жеребьевка, в 10 – осуществление подкормки, а старт будет дан в 12 часов. Завершение соревнований в 15.00. Чемпионат будет проводиться на берегу оз.Бельское, противоположном городу.

Роман СТЕПАНОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий