С ПОЛИСОМ ОМС в СОЧИ
0
1273

Межрайонный филиал №4 Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области (ТФОМС МО) напоминает жителям Раменского района, горожанам Жуковского и Бронниц, планирующим стать гостями или участниками XXII Олимпийских игр и XI Параолимпийских игр в 2014 году, о необходимости иметь при себе полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС).

В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326­ФЗ “Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации” застрахованные лица обязаны предъявлять полис ОМС при обращении в медицинские организации. Исключение составляет только оказание экстренной медицинской помощи.

В случае возникновения трудностей с получением бесплатной медицинской помощи в лечебных учреждениях г. Сочи, можно обратиться на “горячую” линию Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края по телефону: 8 (861) 215­24­52 или Сочинского филиала фонда ОМС по телефону: 8 (8622) 55­49­74.

С информацией о полисе ОМС, в том числе о его получении, можно ознакомиться на официальном сайте ТФОМС МО (www.mofoms.ru) в разделе “Застрахованным лицам”.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий