С любовья и терпением
0
693

Более десятка семейных пар, перешагнувших полувековой рубеж, и всех, кто считает День семьи своим праздником, в минувшую субботу пригласили в культурно-досуговый центр “Бронницы” на концерт.

Семья – это наша пристань, это та надежная крепость, которая защищает нас от всех невзгод. Ни для кого не секрет, что построить хорошую семью непросто. Получается это только у тех, кто годами, с любовью и терпеньем. строит свое семейное счастье.

В этом году в нашем городе 11 семейных пар отмечают полувековой юбилей совместной жизни, и одна пара празднует 55-летие: Николай и Клавдия Цветковы, Сергей и Серафима Фирсовы, Геннадий и Вера Ряпосовы, Леонид и Серафима Игнатьевы, Анатолий и Татьяна Авдонины, Анатолий и Наталья Панюковы, Владимир и Нина Свечниковы, Владимир и Таисия Рудовы, Виктор и Людмила Пономаревы, Михаил и Валентина Дрожжины, Николай и Галина Глуховы, Иван и Александра Шеляковы. Это те люди, кому удалось создать крепкие семьи и сохранить на долгие годы самые прекрасные чувства: любовь и верность друг другу. А всего в нашем городе семей, отметивших золотую свадьбу, более сотни!

Проведение городского Дня семьи стало в Бронницах доброй традицией. Ежегодно администрация города, отдел социальной защиты населения и ЗАГС в праздничной обстановке чествуют и поздравляют юбиляров. Семейным парам были вручены поздравительные письма от губернатора Московской области Бориса Громова и памятные подарки, предоставленные фирмой “Экология и охрана среды” и магазином “Цветы”.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий