РЯДОМ С ПУТИНЫМ
0
444

Наш земляк – депутат Госдумы от Московской области Юрий Липатов – вошёл в состав Правительственной комиссии

Председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, член фракции “Единая Россия” Юрий Липатов включён премьер­министром Владимиром Путиным в новый состав Правительственной комиссии по вопросам топливно­энергетического комплекса и воспроизводства минерально­сырьевой базы. Распоряжение премьер­министра об этом подписано в конце августа.

В состав комиссии включено 28 человек, в основном, руководители федеральных служб и профильных акционерных обществ. Государственная Дума представлена в ней двумя депутатами: Юрием Липатовым и председателем комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии Натальей Комаровой (оба – фракция “Единая Россия”).

Основная цель комиссии – обеспечивать взаимодействие федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и организаций в вопросах устойчивого развития и функционирования отраслей топливно­энергетического комплекса, энергоснабжения, энергосбережения, удовлетворения потребностей в энергетических и минерально­сырьевых ресурсах.

Корр. “БН”
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий