“РОСГОССТРАХ”: ЖИВИТЕ БЕЗ СТРАХА
0
459

3 октября в Бронницком филиале ООО “Росгосстрах­ Столица” прошло праздничное мероприятие, посвященное 87­летию компании. Страховщики люди жизнерадостные и привыкли радоваться своему отраслевому дню рождения не только в юбилейные годы.

За Бронницким филиалом ООО “Росгосстрах­Столица” уже давно закрепилась слава одного из лучших в Московской области. Сегодня здесь трудится более ста человек, а возглавляет коллектив вот уже на протяжении многих лет Надежда Тимошенко.

На отраслевой праздник собрались люди, посвятившие свою жизнь работе в сфере деятельности государственного страхования, люди, которыми гордится организация сегодня. Многие из них отработали здесь не один десяток лет: это Раиса Ивановна Попкова, Нина Ивановна Болончикова, Любовь Александровна Бычкова, Валентина Анатольевна Дрегняна. Немало и молодых агентов, которые знают, а главное – любят свою работу: это Олеся Тряпкина, Ольга Мухова и другие. Свое видеопоздравление прислал коллегам президент группы компаний Росгосстрах Данила Хачатуров. Начальник управления ООО “Россгострах – Столица” Олег Дурнев зачитал собравшимся поздравление от генерального директора ООО “Росгосстрах – Столица” Дмитрия Маслова и подарил коллективу энциклопедию “Экспертиза страхового рынка”.

­ Страховое дело – это не просто работа, – считает директор Бронницкого филиала ООО “Росгосстрах – Столица” Надежда Тимошенко. – Мы всегда приходим на помощь людям. Помогаем им обрести страховую защиту, потому что когда случаются какие­ то непредвиденные обстоятельства в нашем современном обществе, очень сложно обратиться к кому­либо. Поэтому каждый человек должен опираться только на самого себя. И в этом случае страховая защита для любого человека – это очень большое и важное дело. Хочу поздравить всех бывших сотрудников и тех, кто работает в нашей системе сегодня, с праздником, пожелать всем крепкого здоровья и благополучия. Чтобы у всех все было хорошо и не было страховых событий.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий