Родители за партами
0
540

В минувшую пятницу в школе №3 прошел День открытых дверей.

В каждом учебном заведении города этому празднику уделяется особое внимание. Не удивительно, ведь в день открытых дверей на уроках присутствуют родители учеников. Для них это возможность увидеть классную работу своего ребенка, оценить, насколько хорошо он может работать в коллективе, как справляется с индивидуальными заданиями.

В третьей школе было проведено сразу несколько открытых уроков. На уроке математики малыши из 1 “А” узнали, что такое число и цифра 0. Для учащихся 3 “Б” класса была проведена игра­путешествие “За страницами школьных учебников”. Это был познавательный урок, рассчитанный на развитие мышления и умение работать в команде.

Во втором “Б” классе прошел “турнир смекалистых”. Тема урока – “Природа вокруг нас”. Ребята решали головоломки, рассуждали на различные темы, отвечали на вопросы, связанные с окружающей средой и экологией.

По завершении всех открытых уроков в музыкальном классе состоялся праздничный концерт, символично названный “С любовью к школе”. Школа №3 всегда была богата талантами, такой она остается и по сей день! В этом можно было легко убедиться, побывав на праздничном концерте.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий