РЕМОНТИРУЕТСЯ ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ
0
1267
В настоящее время в районе перекрестка улиц Советской и Льва Толстого ведутся работы по замене тротуаров и ремонту надземного пешеходного перехода.
Начиная с 2014 года администрация города регулярно обращалась к собственнику федеральной трассы, проходящей через Бронницы, – ФКУ «Центравтомагистраль», для того чтобы произвести необходимые работы по ремонту дороги и обустройству тротуаров, соответствующие действующим нормативам. Решили, что и пешеходный мост на перекрестке двух федеральных дорог, от ныне закрытого 'Кнакера' на другую сторону дороги также должен быть отремонтирован. 
- Этот надземный переход через самую оживленную федеральную трассу  пока единственный в нашем городе, – прокомментировал ход ремонтных работ глава городского округа Бронницы Виктор Неволин. – Его содержанием в должном состоянии и всеми необходимыми профилактическими и ремонтными работами занимается предприятие, в ведении которого находится этот объект. Есть определенный регламент и временные интервалы, когда это должно делаться. При этом наше обращение о проведении таких работ тоже не осталось без внимания. И как результат – необходимые работы сейчас здесь проводятся. Надеюсь, что когда этот важный для города объект отремонтируют, срок его безопасной эксплуатации продлится еще, как минимум, на десяток лет. 
Все ремонтные работы до конца нынешнего года должны быть полностью завершены. 
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий