РАЗ КРАСАВИЦА, ДВА КРАСАВИЦА…
0
564

Съемочная группа Бронницкого телевидения подготовила видео­ролики о участницах городского конкурса красоты ­2008”, который состоится 26 апреля в молодежном центре “Алиби”.

Ежегодно накануне конкурса телеканал “Бронницы­45” показывает видеопрезентацию всех претенденток на звание главной городской красавицы. В этот раз съемки проводились в ночном клубе “М5”. Телепоказы и фотосессии – один из самых интересных и важных этапов подготовки к конкурсу. Ведь уверенно держаться перед камерой для победительницы также важно, как и не бояться сцены и зрительного зала. Всё очень взаимосвязано. Заявки на участие в конкурсе оформили 10 претенденток: Любовь Папенкова, Екатерина Павлюкова, Екатерина Давыдова, Ирина Котлярова, Анастасия Медкова, Екатерина Игнатова, Екатерина Верхотурова, Олеся Мымрикова, Яна Швец и Мария Исаева. До конкурса осталось уже не так много времени. Сейчас девушки активно репетируют свои выступления. Им предстоит не только продемонстрировать свою фигуру, длину ног и обаятельность, но и показать, насколько они творческие натуры. Ждет девушек и интеллектуальный конкурс “Где ум в согласии с красотой”.

Составить предварительное впечатление о конкурсантках вы сможете, посмотрев видеопрезентацию, которую на Бронницком телевидении готовят специально к конкурсу. Её эфир состоится в среду, 23 апреля. Начало в 20:00 и 21:30. Напоминаю, сам конкурс состоится 26 апреля в здании молодежного центра “Алиби”. Приходите! Девушкам очень нужна ваша поддержка.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий