Пятерка за красоту
0
907

21 апреля в зале молодежного центра “Алиби” на Горке прошел ежегодный городской конкурс “Мисс Бронницы”.

В этом году за звание главной городской красавицы 2007 года боролись 5 девушек: студентка МАДИ Инна Харламова, ученица школы №2 Екатерина Гребешкова, студентка колледжа современного управления Наталья Сидорова и две ученицы 11 класса школы №3 – Людмила Слюсарь и Ирина Пучкова.

В отличии от многих других конкурсов красоты “Мисс Бронницы” на мой взгляд, более творческий конкурс. Здесь нужно не только уметь правильно и уверенно ходить дефиле, но и проявить все свои таланты. На пути к победе девушкам предстояло пройти восемь конкурсов: визитная карточка (состоящая из танцевального выхода и презентационного видео-ролика), бизнес-леди (дефиле в деловом костюме), вокальный конкурс “Я вам спою”, дефиле в вечерних и свадебных платьях, интеллектуальный конкурс “Где ум в согласье с красотой”, любимый конкурс всех зрителей “Морской бриз” (дефиле в пляжном костюме) и удивительно красивое танцевальное дефиле, названное “Я – это я”.

Обладательница титула “Мисс Бронницы-2007” была выбрана жюри практически единогласно. Ей стала 16-летняя Людмила Слюсарь, ученица 11 класса школы №3. “Вице-мисс” стала Екатерина Гребешкова, ученица 10 класса второй школы. Всем участницам конкурса спонсорами были подготовлены хорошие подарки: бытовая техника, косметика. Главный приз для “Мисс Бронницы” сертификат от туристической компании “Диво-Тур” на 500 долларов, дающий соответствующую скидку при приобретении любого тура.

Каждый год, глядя на девушек участниц, прихожу к одному выводу: участие в конкурсе – уже победа. Прежде всего, победа над собой. Поэтому я поздравляю всех девушек с тем, что они нашли в себе силы и смелость выйти на сцену и не побояться конкуренции. И конечно, от всей души я поздравляю победительницу! Такое искреннее, романтичное и чувственное выступление, какое продемонстрировала Люда Слюсарь во время танцевального дефиле, на этом конкурсе я увидел впервые! Те, кто не присутствовал на шоу, смогут его посмотреть в эфире телеканала “Бронницы-45”. В это воскресенье смотрите телеверсию прошедшего конкурса! Начало в 20:00 и 21:30. Не пропустите!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий