ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ КОЛЛЕДЖ
0
1491

29 июня в Бронницком автомобильно-дорожном колледже прошёл выпускной вечер. В этом году АДК выпускает 119 ребят из шести групп, из них 12 выпускников получают дипломы с отличием.
Закончились последние занятия, сданы последние зачеты и экзамены, и студенты наконец-то могут вздохнуть спокойно: впереди только самое приятное – долгожданный выпускной вечер. Под аплодисменты преподавателей, родителей и друзей выпускники последний раз вошли в празднично украшенный актовый зал колледжа. За эти годы колледж стал для них вторым домом, первой ступенькой в успешную карьеру, путевкой в большую жизнь!
На сцену по очереди выходили выпускники каждой группы. Ребята получали дипломы и почётные грамоты. Поздравить выпускников пришли активисты студенческой федерации, студенты первого курса. Они прочитали главным участникам вечера стихи и исполнили песню.
Сюрприз подготовили для своих вчерашних студентов преподаватели колледжа – напутственные слова в виде песни.
Впереди у выпускников колледжа уже совсем взрослая жизнь. Некоторые выпускники уже нашли работу, поскольку колледж сотрудничает с предприятиями, нуждающимися в молодых специалистах, часть ребят будет совмещать работу с учебой в вузах на заочном отделении, для кого-то выпускной в колледже – окончание учебы и начало карьеры, которая будет строиться на базе среднего образования – диплом АДК ценится на рынке труда. Несомненно одно: ребята не забудут своё родное учебное заведение и всегда будут хранить самые теплые воспоминания о нём.
Уходят в большую жизнь юноши и девушки. Уходят в отпуск педагоги. Но продолжает свою работу приемная комиссия, на смену сегодняшним выпускникам приходят новые мальчики и девочки, которые сохранят и приумножат традиции колледжа.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий