ПРИВИВКА ЗДОРОВЬЕ СБЕРЕЖЕТ!
0
1542
Нужна ли вакцинация против гриппа? В народе бытует мнение, что это, мол, легкая болезнь: можно просто переждать, и она сама пройдет. Конечно, многие, действительно, болеют гриппом легко, переносят его на ногах. Но этот привычный недуг чреват серьезными осложнениями. Во время эпидемии гриппа заметно повышается количество гипертонических кризов, инфарктов сердца и диабетических ком...
В целях повышения эффективности мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями на территории городского округа Бронницы, настоятельно рекомендуем руководителям организаций, независимо от организационно­правовых форм собственности, предусмотреть выделение финансовых средств на закупку вакцины против гриппа для иммунизации своих сотрудников. 
По вопросам выбора вакцины и проведения вакцинации обращаться в Бронницкую городскую больницу по телефонам: 46­657­20 и 46­652­42. 
Администрация г.Бронницы также готова предоставить необходимую информацию по телефону: 46­44­505. 
Уважаемые руководители организаций и учреждений! Привившись, вы убережете себя, близких и своих сотрудников от тяжелых течений и осложнений, которые вызывает грипп! Будьте здоровы!
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий