ПРЕДНОВОГОДНИЕ МАРШРУТЫ «НЕОТЛОЖКИ»
0
286
За период с 21 по 27 декабря т.г. отделением скорой медицинской помощи (СМП) Бронницкой городской больницы было обслужено 175 срочных вызовов.
За прошедшую неделю на ближайших к нашему городу автотрассах произошло в зоне ответственности городской «неотложки» имело место три дорожно­транспортных происшествия. В результате пострадали три человека. Двое из них госпитализированы в стационар горбольницы.
Последняя декабрьская семидневка, как и предыдущие, не обошлась без обращений за медицинской помощью со стороны местных гипертоников. Причем, обратившихся за медпомощью (42 человека) было немногим меньше, нежели в предыдущий период. За этот же период были госпитализированы один больной с гипертоническим кризом, трое – с острым нарушением мозгового кровообращения и один – с острым инфарктом миокарда.
Как и прежде, высоким по меркам нашего города остается число вызовов городской «неотложки» к заболевшим детям (25), из которых 10 – в связи с простудными заболеваниями. А всего за прошедшую неделю в Бронницкую городскую больницу было госпитализировано 20 пациентов с различными заболеваниями.
В.КОНОПЛЯНИК, заведующий отделением скорой медицинской помощи Бронницкой городской больницы
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий