Праздник студентов
0
1264

По заведенному порядку в России дважды празднуют День студента: международный отмечают 17 ноября, а наш, российский, – 25 января, в Татьянин день. Последний особенно любим.

В этот день в молодежном центре “Алиби” собрались студенты Бронницкого филиала МАДИ, московского кооперативного техникума, автомобильно-дорожного колледжа и бронницкого филиала Московского колледжа современного управления. В начале праздника прошло награждение студентов, наиболее отличившихся в этом учебном году. Затем все ребята вышли на сцену и показали “визитные карточки” своих учебных заведений. Студенты пели песни, показывали комические сценки в духе КВН, читали стихи и просто поздравляли друг друга.

Активных ребят видно всегда. Поэтому не удивительно, что представляли свои учебные заведения студенты, которые уже неоднократно принимали участие в различных мероприятиях. Кто-то входит в состав команды КВН своего института, некоторые являются участниками рок-групп и рэп-коллективов, кто-то неоднократно участвовал в различных конкурсах, в том числе в недавно прошедшем “Мистер Бронницы”.

Праздник получился, о чем свидетельствовало хорошее настроение, царившее в зале буквально у всех. После торжественной части мероприятия для студентов началась дискотека.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий