Последний звонок
0
485

В конце мая в бронницких школах вновь прозвенели последние звонки. Прощальные, пронзительные трели огласили школьные дворы, где по традиции собрались нарядные выпускники, их учителя, родители и первоклашки, только начавшие свой путь по бесконечным ступеням знаний.

В каждой школе свои традиции и особенности проведения этого праздника. В школе № 1 в этом году звонок прозвенел в последний раз не только для выпускников, но и для всей школы в ее нынешнем виде. С 1 сентября коллектив и ученики переезжают в новое здание.

Во второй школе последний звонок прошел в виде постановки, на которой учителя вместе с учениками просматривали школьный журнал и вспоминали все достижения ребят за прошедшие годы! Четыре класса будущих выпускников, в которых более 90 учащихся покинут школу после выпускных экзаменов. В школе №3 последний звонок прозвенел для 37 выпускников. Этот выпуск школы с улыбкой вполне можно назвать девичьим! Из всей параллели выпускаются лишь 6 мальчиков. Более того, в 11 “А” учится всего один парень! Подведена последняя черта, за которой остаются школьный быт, уроки и отметки в дневнике, знакомые лица одноклассников и преподавателей… Впереди самый последний рубеж, который отделяет вчерашних мальчишек и девчонок от предстоящей взрослой жизни – выпускные экзамены. А дальше – у каждого свой путь, свои планы и надежды.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий