ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ЛЕТА
0
1435
Вечером 29 августа на “Ракушке” состоялся праздничный концерт, посвященный окончанию лета.
Концерт “Последний день лета” – проект молодежного центра “Алиби”. В прежние годы он проводился в концертном зале на Горке. В этом году было решено увеличить масштаб мероприятия и провести его на “Ракушке” у Бельского озера. Перед началом основной программы праздника, там же на “Ракушке” состоялась презентация танцевального коллектива “Москва”, который теперь будет работать в нашем городе.
Участники коллектива провели с гостями праздника танцевальную игру. Они показывали движения, а ребята их повторяли. Затем на сцену вышел представитель объединения “Звезда дорог” Денис Парфенов, который исполнил под гитару несколько песен. Концерт продолжили участники рэп-объединения BRP, что расшифровывается как Бронницкая ритмичная поэзия. Объединение BRP существует при МЦ “Алиби” уже более пяти лет. За это время его участники успели дать несколько успешных отчетных концертов и достойно представляли наш город в областных конкурсах и фестивалях. После рэпперов на сцену вышла молодая бронницкая группа “Бронкс бэнд”. В перерывах между выступлениями участников концерта, сотрудники МЦ “Алиби” проводили со зрителями различные интеллектуальные и развлекательные викторины.
После “Бронкс бэнд” для зрителей выступила Ксения Новожилова. Одним из хэдлайнеров вечера стала группа “Эксперимент” во главе с Алексеем Михайловым. По репертуару и даже частично составу эту группу смело можно назвать продолжением ранее известной в городе группы “Запретная зона”. Завершила праздничный вечер дискотека. Отдыхающих было хоть и не очень много, но, судя по царящему на празднике настроению, большинству он пришелся по душе.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий