ПОРА В КРУЖОК, ДРУЖОК!
0
428

В минувшую субботу в Доме детского творчества состоялся День открытых дверей, на котором все желающие могли записаться в любое творческое объединение или кружок и познакомиться с работой педагогов.

Ровно в 10 утра всех пришедших ребят и их родителей пригласили в актовый зал, где директор Дома творчества Галина Стародубова рассказала о действующих в учебном заведении кружках. Затем все прошли на второй этаж, где располагаются основные учебные классы.

Сейчас творческие объединения и кружки Дома творчества посещают 1456 детей. Обучение и работа проводится по 4­м направлениям: социально­педагогическому, спортивно­оздоровительному, художественному и патриотическому. Всего работает 26 кружков. С ребятами занимаются опытные педагоги и руководители.

Все кружки Дома творчества пользуются неизменной популярностью. Как всегда, ребят ждут в объединениях: “Развивающие игры”, “Русский язык”, “Лепка”, “Плавание”, “Вокал”, “Танцы” и многих других… Не так давно появились творческие объединения “Вышивка” и “Нетрадиционное рисование”, где ребята рисуют бумажками, пальчиками и другими необычными методами, развивающими творческий подход и фантазию. Все желающие ещё могут записаться в любой понравившийся кружок. Приходите! Двери Дома творчества открыты для вас!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий