ПОМОЖЕТЕ? ПОМОЖЕМ!
0
1225
Небольшие проблемы возникли у тех юных спортсменов, которые занимаются на учебно-спортивной базе СДЮСШОР на Бельском озере. Некоторые секции даже временно перенесли тренировки в соседнее здание футбольного центра. К входу не подступиться – идет ремонт. 
За двадцать лет эксплуатации парадный вход спортивной школы сильно износился: покрошился в некоторых местах бетон, частично разрушились ступени, есть трещины, пришла пора отремонтировать. 
– Мы обратились к генеральному директору фирмы “Промстройбетон” Юрию Ивановичу Медынцеву, – рассказывает директор СДЮСШОР Сергей Шитиков. С просьбой оказать содействие, в финансах на такие виды работ мы достаточно ограничены. Он сразу же откликнулся на нашу просьбу. Рабочие не только выполнили заказ, но и фирма взяла на себя основные расходы по ремонту входной группы здания. Остальную сумму оплатил городской муниципалитет. 
Администрация СДЮСШОР выражает большую благодарность “Промстройбетону” за помощь. Рабочие сделали не только ступеньки, но и пандус, раньше он был деревянным. Ещё установят перила, всё отшлифуют. Я думаю, в скором времени детям приятно будет здесь ходить. Все ремонтные работы должны закончить на следующей неделе.
Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий