ПОБЕДЫ НА МОСКОВСКОМ РИНГЕ
0
1849
13-14 мая команда боксеров Клуба бокса им. Н.И.Воронина (спортсмены 2003-2004 г.р.) были приглашены на турнир «Открытый Ринг», посвященный 99-летию пограничной службы России, состоявшийся в одном из округов г.Москвы. 
От бронницкого клуба на турнир отправились 5 боксеров: Курапов Артем (43 кг), Болдин Григорий (43 кг) ,Илюхин Владислав (56 кг), Толстунов Кирилл (56 кг), Бибиков Игорь (62 кг). В финальных поединках участвовали трое: Г.Болдин победил местного боксера из клуба «Молния», а Илюхин и Бибиков прошли сразу в финал. Всего в финальный день боксировало 42 пары спортсменов.
Наши были: в 31-й паре Болдин против боксера из СК «Сатурн» Раменское, в 39-й паре Илюхин против боксера из СК «Молния» (г.Москва), Бибиков Игорь боксировал в 41-й паре с противником из СК «Молния» Москва. Все трое стали чемпионами турнира! Болдин Григорий первый раз выиграл двухдневный турнир. Илюхин Владислав первый раз награжден грамотой «За лучшую технику турнира». Бибиков Игорь очередной раз подтвердил свой первый разряд по боксу. Поздравляем спортсменов и их родителей , а также тренеров В.Е.Самочатова и М.Р.Мурадяна с отличным результатом !
Корр. «БН» (по информации Клуба бокса им.Н.И.Воронина)
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий