Победили гости
0
2674

13 июня на центральном стадионе проводилась международная товарищеская встреча по футболу между юношескими сборными России и Молдовы 1989 г.р.

Подобные матчи всегда вызывают у бронницких болельщиков закономерный интерес, ведь в будущем многие из этих ребят войдут в основной состав национальной сборной. Это была вторая встреча юношеских сборных России и Молдовы. В первой победу одержала сборная России. Это, конечно, придавало оптимизма и на ответную игру. Однако, игра у россиян не заладилась. Уже в первом тайме гости открывают счет, а затем и закрепляют своё преимущество ещё одним метким попаданием.

Во втором тайме наши футболисты пытались отыграться, но ни один голевой момент так и не был завершен. В итоге, счет встречи так и не изменился: 0:2 в пользу сборной Молдовы.