Победил школьник – ПОБЕДИЛ УЧИТЕЛЬ
0
343

27 мая в школе №3 состоялся праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года, и церемония награждения учеников, наиболее отличившихся на конкурсах и олимпиадах.

В школьном спортзале собрались все нынешние отличники третьей школы и победители олимпиад со 2го по 11й класс. Чествование ребят проходило в форме веселого неформального капустника. Учителя дарили школьникам памятные подарки, дипломы за особые успехи в учебе. КогоНаиболее музыкальные и артистичные школьники подготовили праздничный концерт. Администрация школы наградила и учителей, которые в этом учебном году столь успешно подготовили ребят к олимпиадам. Ведь любая победа школьника – это еще и победа его преподавателя.

В уходящем учебном году учащиеся школы №3 показали очень хорошие результаты на областных, всероссийских и даже международных конкурсах и соревнованиях. Так, например, Иван Коробов и Роман Мазур заняли 6е место на областном этапе международного конкурса по информатике “Кит”, а Евгения Филатова и Ольга Парфенова заняли 11среди почти 10 тысяч участников. Роман Мазур также занял 52краеведческих работ “Отечество”. Анна Балакина и Анастасия Илькина отмечены как лучшие на областной краеведческой конференции. Сестры Марина и Ирина Махровы – победители областного конкурса вокалистов “Юные таланты Московии”. Иван Дадонов – победитель регионального конкурса патриотической песни и городского конкурса “Хочу стать звездой”. Кристина Лагутова – победитель областного конкурса рисунков “Чернобыль глазами детей”. Много у школы за уходящий учебный год и спортивных достижений. Например, 3России по грекоримской борьбе Никита Болдин.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий