Плюс – минус ПЯТЬ РУБЛЕЙ
0
378

Бронницкое ПАТП сообщает: в ближайшее время произойдут изменения в стоимости проезда по 324 ому маршруту Бронницы Выхино.

Сейчас проезд до Москвы стоит 95 рублей. После внесения изменений в тарифный план сумма проезда по билету, купленному в кассе или у водителя, составит 100 и 90 рублей при оплате карточкой “электронный кошелек”. То есть если вы владелец электронного кошелька, проезд до Москвы для вас будет на 10 рублей дешевле. Особенно это выгодно, если вам приходится ездить в столицу достаточно часто. Получается, что каждая 10 ая поездка будет для вас бесплатной.

Приобрести транспортную карту долговременного действия “электронный кошелек” и пополнить ее счет можно на городской автостанции и в киоске на Новых домах. Сейчас карточкой можно оплатить проезд во всех автобусах бронницкого ПАТП.

– Мы предлагаем приобрести транспортные карты, так как они действительно очень удобны, – отметил директор Бронницкого ПАТП Александр Рязанцев. – Тем более, что “электронный кошелек” в скором времени введут во всей Московской области на транспорте “Мострансавто”.

Жители Московской области и Москвы, имеющие льготы, используют для проезда в транспорте социальные карты. Карточки именные, и применять их могут только те люди, которым они выданы. Однако после недавно проведенной проверки сотрудники ПАТП выявили, что нередко льготники передают свои карточки в пользование родственникам. А по закону делать это строго запрещено. В уголовном кодексе есть 327 ая статья, которая предусматривает серьезное наказание за использование подложных документов. Не подпадайте под нее.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий