ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ
0
1218

28 марта в рамках традиционного открытого турнира по футболу “Бронницкая весна” памяти А.А.Сыроежкина на искусственном поле спортбазы СДЮСШОР открылись соревнования, в которых приняли участие футбольные команды из Подмосковья.

Соревнования будут проходить в течение трех дней. Футболисты СДЮСШОР встретятся с командами Подмосковья. Нужно сказать, что в прошлые годы на открытый футбольный турнир памяти А.Сыроежкина приезжали не только юные футболисты из Московской области, но и Российских городов Санкт-Петербурга, Самары, Твери и других. Всех, конечно же, привлекало футбольное поле с искусственным покрытием. Теперь подобных полей в России построено немало.

Эти соревнования проходят уже девятый год, – говорит тренер по футболу СДЮСШОР им.А.Сыроежкина г.Бронницы Евгений Пиуновский.– В этом году к нам приехали подмосковные футбольные команды из Ногинска, Подольска, Подольского района, которые примут участие в турнире вместе с нашими футболистами. Команды все сильные и достойные победы.

Сегодня состоялся первый футбольный матч между командами СДЮСШОР – г.Бронницы и “Знамя” г.Ногинск (1998 г. рождения) Игра началась в 14.30 В самом начале первого тайма хозяева поля открыли счет. Гол забил в в ворота соперника Илья Прусов. Затем гости сравняли счет. На 35 минуте первого тайма футболисты команды “Знамя” вышли вперед – 2:1 в пользу Ногинска. Во втором тайме наша команда имела ряд голевых моментов, но не реализовала, а соперник провел две результативные атаки и в итоге выиграл со счетом 4:1.

Светлана РАХМАНОВА 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий