ПЕРВЕНСТВО СО СКРОМНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ
0
1298
19-20 ноября на Москве-реке прошло очередное открытое личное первенство г.Бронницы по зимнему береговому спиннингу. В первый день соревнований было пасмурно, а во второй – уже светило солнышко, хотя ветер усилился до 7-8 м/сек. Не радовало спортсменов и то обстоятельство, что шлюзовые плотины были не разобраны и уровень реки был летним. Только этим можно как-то оправдать довольно скромные результаты прошедшего первенства...
Уже в первый день М.Ефремов (г.Королёв), заявил о своём бесспорном лидерстве. На это ему хватило баллов, которые он поймал в первый день соревнований. Он сумел выловить самую крупную щуку весом – 1,440 кг. Зато борьба за первенство в юношеском зачёте разгорелась нешуточная! И серьезным соперником для победителя стала 9-летняя бронничанка Д.Жукова, которая в результате заняла законное 1-е место в своём детском зачёте и второе – в юношеском.
И.Павлову (г.Бронницы) пришлось изрядно потрудиться, чтобы отстоять своё 1-е место в юношеском зачёте! Радует и тот факт, что Дарья уверенно и, главное, результативно выловила свою рыбу и в первый, и во второй день соревнований!
Хороший результат показал П.Панин (д. Старниково). Своё провальное выступление в первый день он блестяще реабилитировал во второй, поймав самого крупного голавля (1,440 кг) и набрав в результате 28 баллов. Заметим, что 3-е место во взрослом зачете В.Кузьмин (г. Бронницы) занял с 29 баллами!