“ОВАЦИЯ” – ЛУЧШИМ!
0
362

26 мая в зале школы искусств состоялась церемония “Овация2009”, в ходе которой награды за свои достижения в течение всего учебного года получили воспитанники и преподаватели бронницких школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Как всегда, во время подобных мероприятий, зал школы был полон. Здесь собрались в буквальном смысле те, кто проявил свою активность и незаурядные способности в самых разных областях школьной науки и жизни. В мероприятие, уже давно ставшее для Бронниц традиционным, в этом году свежую струю внесли спортсмены – на сцене “Овации” они впервые. Грамотами, медалями и кубками их наградил директор СДЮШОР Сергей Шитиков. Он пожелал молодежи и в будущем так же ярко проявлять себя в спорте. Бронницкие ребята – постоянные участники школьных олимпиад всех уровней: от городских до областных и даже всероссийских. Результаты такого участия неизменно высоки, и, как отметила начальник городского отдела образования Наталья Соловьева, это еще раз подтверждает талантливость наших детей.

На церемонии “Овация” чествовали и лауреатов губернаторских стипендий – ребят, которые добились признания своих талантов на уровне всей Московской области. Само собой, не остались без наград замечательные бронницкие учителя. Ведь именно благодаря их педагогическому таланту и терпению, школы города воспитали столько неординарных и одаренных личностей. А преподаватели Дома детского творчества из года в год развивают в детях и юношах стремление к творческому созиданию. В номинации “Искусство и творчество” ребят приветствовала и награждала денежными призами депутат городского совета Галина Колос. Она от души поздравила всех и пожелала ученикам и учителям посвоих достижений. Грамотами, благодарственными письмами и наградами “Овации2009” отметили учителейинноваторов, участников методических объединений и еще множество действительно умных, талантливых и творческих ребят. Они – главная гордость и надежда нашего города, области и страны.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий