ОСТАВАЙТЕСЬ С “БН”
0
489

Напоминаем жителям города – продолжается подписка на самые “Бронницкие новости” в мире. Хотим верить, что за 15 прожитых вместе лет наша газета уже стала неотъемлемой частью жизни многих из вас.

Вы читаете “БН”, чтобы узнать свежие новости городской экономики, культуры и спорта, узнать о злободневных социальных проблемах, получить необходимую информацию о жилищно­коммунальной сфере, о решениях городской власти по самым разным вопросам. Конечно, оценка труда нашего редакционного коллектива может быть разной: кто­то считает, что в “БН” маловато критических материалов, кто­то критикует нас за ошибки и дублирование телевизионных сюжетов. Но в целом, по результам проведенных в последнее время опросов горожан, положительные характеристики все же преобладают. Значит наш коллектив на правильном пути. О том, что вы ждете газету, свидетельствует и ее быстрая раскупаемость в киосках. Напоминаем, что “БН”можно не только приобрести в розничной продаже, но и еженедельно получать по почте. Проще все­таки подписаться на “Бронницкие новости”. Так будет надежнее и дешевле.

Обращаем ваше внимание, что подписной период будет продолжаться до конца текущего месяца. Стоимость полугодовой подписки составляет 217 р. 98 коп. Наш индекс 24405

Роман СТЕПАНОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий