ОЛИМПИЙСКИЕ ПЯТЕРКИ
0
464

Во вторник, 20 мая, в концертном зале Детской школы искусств торжественно награждали юных бронничан – победителей городских, областных и всероссийских школьных олимпиад.

В конце каждого учебного года принято подводить итоги. Преподаватели оценивают не только знания, которые школьник приобрел за учебную четверть или в общем за год, но чествуют и тех, кто победил в предметных олимпиадах, творческих конкурсах. В этом году бронничан­участников городских школьных олимпиад стало больше на 30%. И это не только старшеклассники и ученики среднего звена, есть среди призёров и дошколята. Соответственно увеличивается число победителей и, конечно же, грамот и подарков. Вот это и есть самая главная оценка, которую в конце года получает преподаватель и воспитатель.

Награждение проходило очень торжественно. Организовали даже праздничный концерт, в котором выступили ученики всех трёх школ и воспитанники Дома детского творчества. Награждали победителей в нескольких номинациях. “Эврика” собрала в себе призеров олимпиад по предметам: астрономия, химия, математика, информатика и география. Номинация “Гармония” – это биология, экология и физическая культура. Русский язык, литература и иностранные языки объединились в номинации “Обратная связь”. Ну и “Воспитание души – истинное служение отечеству” – это предметы: история, право, экономика, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний. Также награждали призёров творческих конкурсов таких, как “Все профессии нужны…”, “Семейный архив” и других. И, конечно, же поощрили участников конкурсов, которые проводились в честь 555-­летия города Бронницы.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий