НОВЫЙ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №2
0
552

На должность директора школы №2 утверждена Наталья Владимировна Меньшикова. Она сменила на этом посту бывшего директора школы и нынешнего начальника городского отдела образования Наталью Сергеевну Соловьеву.

Наталья Меньшикова закончила в 1994 году Рязанский государственный педагогический университет по специальности “педагогика и методика начального обучения”. Её учительская карьера началась в школе №1, продолжилась в школе №2, в которой Наталья Владимировна работает уже 8­й год.

­Когда я только пришла в школу №2, – вспоминает Наталья Меньшикова, – коллектив меня встретил очень тепло, за что я ему очень благодарна. Почувствовала себя здесь как дома. Работала преподавателем русского языка и литературы, затем стала учителем начальных классов, после этого около 4­х лет являлась заместителем директора школы по безопасности. Не жалею, что связала свою жизнь с этой профессией. Я её искренне люблю и всегда иду на работу с удовольствием и радостью.

Планы у школьного коллектива большие и интересные. Скоро наше учебное заведение будет праздновать 100­летний юбилей, к которому идет активная подготовка. Пространство для работы огромное.

Цель у нас одна, – отмечает Наталья Меньшикова, – мы работаем для детей и ради детей. Приступая к работе в новой должности, очень надеюсь на сотрудничество со всем коллективом школы и на поддержку родителей, ведь мы все вместе делаем одно общее благое дело!

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий