“НАУМКИН” ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
0
1418
Четыре года наза на базе молодёжного центра “Алиби” был создан клуб молодой семьи “Наумка”. Его цель – объединить молодые семьи города для общения, обмена опытом в воспитании детей.
Клуб начал свою работу 1 декабря – в день святого пророка Наума, которого называли Грамотником. На Руси ему молились о помощи в постижении науки. Решили и клуб назвать в честь него – “Наумка”.
В этом году из-за выборов празднование дня рождения клуба перенесли на 16 декабря. Участники торжества собрались в актовом зале МЦ “Алиби” на Горке. Главными гостями праздника были дети и их родители.
В центре зала расположилась игровая площадка, на которой увлечённо играли дети. Гостям показали презентацию детских фотографий из архива клуба. Собравшихся приветствовала ведущая, а по совместительству организатор “Наумки” – Оксана Зайцева.
Поздравили гостей с праздником директор МЦ “Алиби” Сергей Харламов, а также заведующая Бронницким отделом ЗАГС Людмила Фролова.
Организаторами праздничного мероприятия выступили агентство “Труффальдина” и свадебное агентство “Лебединая верность”. “Труффальдина” подготовила оригинальную развлекательную программу со множеством увлекательных игр. Затем эстафету подхватила “Лебединая верность” со своей интерактивной программой для детей и родителей. Она и завершила праздник.
Екатерина ЛУКАШЕНКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий