НАШ МОТОГОНЩИК - ЛИДЕР ПЕРВЕНСТВА
0
1215
14 декабря на мототрассе в г.Раменское состоялось открытое первенство района по мотокроссу. В нем участвовали спортсмены Московской области, г.Москвы, Тулы, Калуги, Ярославля, Владимира, а также ряда других городов и регионов. Наш город в этих состязаниях представлял мотоклуб “Бронницкий ювелир”. 
От нашего мотоклуба выступали два спортсмена – в классе мотоциклов “OPEN” Станислав Шараев, и в классе 85 куб.см – школьник Георгий Валякин. Станислав обычно участвует в любительских гонках. Но в регламенте Раменского мотокросса таких заездов не было, и ему пришлось выступать в более профессиональном классе “OPEN” с сильными спортсменами. К сожалению, он не смог пробиться в финал из полуфинального заезда. 
А в юниорском классе – 85 куб.см. Георгий уверенно стартовал первым и практически не оставил шансов на победу соперникам вплоть до самого финала. У юного бронницкого мотокроссмена 1-е место.
Уместно добавить, что в феврале будущего года мотоклуб “Бронницкий ювелир” будет отмечать своё 40-летие. За эти годы спортсмены клуба при поддержке ОАО “Бронницкий ювелир” неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов и кубков России, международных соревнований, проводимых в нашей стране, а также становились победителями различных европейских соревнований. От имени наших читателей поздравляем спортсменов мотоклуба с юбилеем и желаем им новых побед на самых престижных гонках. 
Валерий НИКОЛАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий