НАЧАЛЬНИК ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
0
344

В Управлении городского хозяйства — кадровые перестановки: прежний начальник Николай Шапуленков ушел на пенсию, и с 1 апреля эту должность занимает его заместитель — Валерий Кирсанов.

Валерию Васильевичу Кирсанову – 44 года. Родился он в Тульской области, а детство прошло недалеко от Бронниц – в п.Рылеево. Закончил химико-технологический институт им.Менделеева, факультет – технология электро-химического производства. С 1999 года работает в Бронницком управлении городского хозяйства: сначала был начальником котельной «Квартальная», затем — инженером по эксплуатации тепло-технического оборудования, а в последнее время работал заместителем начальника Бронницкого УГХ. С 1 апреля Валерий Кирсанов приступил к обязанностям руководителя этой муниципальной службы…

Задачи Бронницкого УГХ известны, — говорит Кирсанов, — чтобы жителям нашего города жилось комфортно: чтобы не было перебоев с горячей и холодной водой, работало отопление, чтобы лестничные клетки были чистыми, а во дворах – порядок. Для этого на нашем предприятии есть самое главное — грамотные специалисты и трудоспособный коллектив. Пользуясь случаем, хочу напомнить бронничанам, что они тоже ответственны за подготовку нового отопительного сезона: если не поступают платежи за коммунальные услуги, то графики подготовительных работ к следующей зиме срываются.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий