«НА ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЛА...»
0
353
Возле КДЦ «Бронницы» установили главную елку города. Высота пушистой красавицы – около 8 метров. Елку бронничанам подарили спонсоры.
Инженерами бронницкого комбината благоустройства было отобрано несколько деревьев, из которых потом и выбрали самое красивое. Елку установили и теперь она радует бронничан разноцветными переливами огней гирлянд. На макушку водрузили красную звезду – получилось очень красиво и по-настоящему празднично. В этом году были закуплены новые гирлянды и игрушки.
Но кроме главной ели украсили еще одну – во дворе дома №106 по ул. Советская. Там пушистая красавица растет давно и в этом году глава города Виктор Неволин проявил инициативу и решил, что ее необходимо нарядить. Ель украсили разноцветными гирляндами.
Также по всему городу сотрудники комбината благоустройства развесили разноцветные электрические панно. Украсили и здание администрации. Да и вообще по городу накануне праздника появилось немало новогодних украшений. Они и создают праздничное настроение. На площади Тимофеева установили целую световую аллею – не пропустите возможность прогуляться там и сделать красивые фотографии. На память об уходящем годе.
Ксения КОРНЕЕВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий