НА КРАЖУ ТОЛКНУЛИ НАРКОТИКИ
0
240

По  информации, переданной 'БН” межмуниципальным управлением МВД России 'Раменское”, с 5 по 11 августа на территории обслуживания Бронницкого городского отдела полиции зарегистрировано 131 преступление и сообщений о них (раскрыто 37), из них – 8 краж (3 раскрыты). За различные административные правонарушения составлено
90 протоколов.

5 августа сотрудниками Бронницкого горотдела полиции были задержаны трое жителей города Бронницы, злоупотребляющих наркотическими веществами и подозреваемые в совершении уголовных преступлений. Как выяснилось в ходе оперативной проверки, задержанные в конце прошлого года, совершили кражу литых дисков, автомобильной резины и электрооборудования на сумму более 60000 рублей. Все это было украдено ими из гаража, расположенного в д.Рыболово. Кроме того в результате обыска у одного из задержанных было обнаружено и изъято два свертка из полимера с порошкообразным веществом. После проведения экспертизы было установлено, что изъятый порошок является наркотическим средством – амфетамин.

Следственным управлением возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФкража и ст.228 УК РФнезаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Валерий НИКОЛАЕВ

 

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий