“МЫ – ВМЕСТЕ!»-2
0
1433

6 ноября в КДЦ “Бронницы” состоялся очередной благотворительный концерт “Мы-вместе!” для сбора средств молодым бронничанам, пострадавшим в автомобильной аварии в октябре 2014 г.

Он проводился по инициативе молодёжи города. Первый концерт, проведенный на Горке, оказался очень успешным, и собранные средства уже пошли на лечение молодых бронничан Елены, Александры и Артёма, пострадавших в аварии. Но собранных средств недостаточно, поэтому решили провести еще один благотворительный концерт, но уже в КДЦ “Бронницы” при поддержке городской администрации, отдела социальной защиты населения и и.о.главы города В. Неволина.

Несмотря на то, что стоимость билета составляла 300 рублей, зал был полон. У сцены был установлен ящик для пожертвований – в него каждый желающий мог положить деньги на лечение ребят.

В концерте приняли участие музыканты и исполнители, которые не остались равнодушными к чужой беде. Их список обширен. На сцене выступали Е.Валеева, М.Чернухин Т.Стародубцева, И.Зальнова, А.Тихонова, З.Нурулин, А.Авраменко, К.Фидрик, А.Папёнков, В.Смирнов, И.Вишневская, В.Мишин, группа “ХХ век” и другие.

Кульминацией вечера стало выступление Вадима Боброва с его сыном Егором Бобровым. Вместе они исполнили трогательную песню “Две души”, за которую зрители наградили их бурными овациями.

Организаторы благодарят всех неравнодушных бронничан, которые посетили концерт. И все вместе мы желаем ребятам скорейшего выздоровления.

Ксения КОРНЕЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий