МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТЛИЧНИКИ
0
1595

Выпускной вечер состоялся на финише весны и в Бронницкой детской школе искусств.

Вот уже 62 года в Бронницах работает ДШИ. Раньше это была музыкальная школа, сейчас образовательный процесс в учебном заведении ориентирован на получение как начального музыкального, так и художественного образования, навыков хореографического, эстрадного искусства и основ эстетики.

В детской школе искусств обучаются около 400 детей от 6 до 17 лет. Концертная и конкурсная деятельность школы является одной из составляющих учебно­воспитательного процесса. Не удивительно, что многие выпускники школы становятся лауреатами конкурсов различных уровней.

Кульминацией выпускного вечера стала церемония вручения выпускникам дипломов за активное участие в конкурсной и концертной жизни школы, и, конечно же, свидетельств об окончании школы искусств. Для многих ребят это свидетельство – первый документ в их сознательной жизни.

В этом году в школе искусств 61 выпускник. Более половины ребят окончили учебное заведение с отличием. Не забыли на вечере выпускников и о родителях, которые помогли преподавателям привить юным ребятам любовь к музыке и творческой деятельности. Им директор школы Елена Стребко вручила благодарственные письма.

Михаил БУГАЕВ

 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий