«МИСС БРОННИЦЫ» УЕХАЛА НА СКУТЕРЕ
0
627

В минувшую субботу в молодёжном центре «Алиби» состоялся городской конкурс «Мисс Бронницы – 2008». В этом году в конкурсе участвовала рекордное количество бронницких красавиц: на сцену вышли десять симпатичных и уверенных в себе девушек. Самая красивая из них в конце вечера уехала домой на скаутере. Романтичнее было бы, конечно, ускакать на коне…

С каждым годом уровень конкурса растет. В нем все больше участниц. Усложняется конкурсная программа, повышаются требования к умению девушки подать себя, показать с лучшей стороны. Если девушка претендует на звание «Мисс Бронницы», в ней должны сочетаться все самые лучшие качества. Она должна быть очаровательной, красиво двигаться, уметь танцевать, а ещё было бы замечательно если со всеми этими достоинствами уживались ум и доброта. Плюс смелость и решительность — не каждый может похвастаться наличием этих качеств. А вот десять бронницких красавиц не побоялись выйти на подиум и подарили нам настоящий весенний праздник.

Под номером один на сцену появилась Ирина Котлярова. Ученица 11 класса школы №3. Занимается вокалом, изучает английский и французские языки. Весёлая и общительная девушка.

Любовь Папёнкова выходила второй. Учится в первой школе в 10 классе. Увлекается музыкой, танцами, любит петь. «Быть всегда в позитиве» — её девиз.

Третьей на подиум поднялась Мария Исаева. Студентка 1 курса раменского колледжа. Любит готовить, петь и танцевать. Добрая и искренняя девушка.

Участница №4 – Яна Швец. Учиться в медицинском колледже на первом курсе. Её девиз: «Идти вперед и не оборачиваться назад».

Екатерина Павлюкова выступала пятой. Студентка первого курса колледжа современного управления. Общительная и любознательная девушка. Играет на фортепьяно.

Шестой была – Екатерина Игнатова. Ученица 10 класса школы №2. Любит романы о любви, и романтические мелодраммы. Скромная, тихая, но при этом весёлая и любящая общение девушка.

Екатерина Верхотурова – участница под номером 7. Учится во второй школе в 10 классе. Увлекается спортом. Характеризует себя как добрую, находчивую и весёлую девушку.

Олеся Мымрикова появилась восьмой. Ученица 11 класса школы №2. Увлекается рисованием, участвует в модельных показах. Страстная и целеустремлённая.

Предпоследняя участница — Екатерина Давыдова, ученица 11 класса школы №3. играет на гитаре, пишет музыку и стихи. Мечтает стать актрисой.

Анастасия Медкова под номером 10 замыкала число претенденток. Студентка 2 курса автомобильно-дорожного колледжа. Увлекается танцами народов мира, мечтает стать хореографом.

Шоу-программа состояла из восьми конкурсных номеров: визитная карточка, выход в деловом костюме, спортивный конкурс «фитнес-королева», танцевальный — «Язык танца – язык жеста», «Курортный роман» в купальнике, показ в вечернем платье, интеллектуальный конкурс и самая красивая номинация — «Свадебный букет» в платье невесты.

Оценивало конкурсанток компетентное жюри, состоящее из представителей фирм, выступающих спонсорами на конкурсе. В итоге: звание «Мисс Улыбка» получила Екатерина Игнатова, «Мисс Перевоплощение» завоевала Анастасия Медкова, «Фитнес-королевой» стала Яна Щвец, «Мисс Очарование» Екатерина Давыдова, «Мисс Мирра-Трэвел» Любовь Папёнкова, вице-мисс стала Екатерина Павлюкова. Ну, а «Мисс Бронницы – 2008» выбрали Олесю Мымрикову. Всем участницам были вручены ценные призы и поощрительные подарки, а самый главный приз — скутер был подарен королеве вечера. Корону победительнице вручила «Мисс Бронницы – 2007» Людмилы Слюсарь.

— Очень рада, что победила, — делится впечатлениями Олеся. — Соперницы все были достойные, все выглядели великолепно. Я очень счастлива, что стала лучшей. Большое спасибо Ольге Юрьевне Швец, за её помощь в подготовке моих номеров.

Мы присоединяемся к поздравлениям и очень рады, что в нашем городе так много красивых девушек.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий