Мисс Бронницы 2009”: идут репетиции
0
362

В нашем городе уже более девяти лет проводится конкурс на звание самой красивой бронничанки. Многие девушки стремятся поучаствовать в этом интересном шоу. Но строгое жюри выбирает только самых достойных и красивых. В этом году конкурс “Мисс Бронницы 2009” состоится 18 апреля, и уже началась подготовительная работа.

Ежегодное шоу “Мисс Бронницы”, которое проводит молодежный клуб “Алиби”, всегда собирает большое количество зрителей. И не зря: каждый раз – это новая, яркая и очень интересная конкурсная программа, всегда с оригинальным сценарием. Да и девушки всегда только самые самые…

– В этот раз состав девушек очень сильный, – рассказывает директор молодежного центра “Алиби” Сергей Харламов. – Некоторые из них уже принимали участие в подобных конкурсах, но только в своих учебных заведениях и завоевали там почетный титул первой красавицы. Теперь вышли на более высокий уровень…

В этот раз организаторы популярного шоу обещают не менее, а даже более яркую программу, чем в предыдущие годы. В числе основных претенденток на престижный титул – шесть девушек. В этот раз в подготовительной программе есть небольшие изменения, поменялся хореограф. Теперь ставит танцы и следит за красивой осанкой девчонок не Ольга Швец, а молоденькая Наталья Охотник. Зрителям она хорошо известна, поскольку три года назад завоевала почетный титул “Мисс Бронницы – 2006”. А пока идут репетиции, и девушки учатся красиво двигаться, ходить по подиуму и улыбаться зрителю. До 18 апреля осталось чуть меньше месяца, и соискательницам на звание “Мисс Бронницы 2009” предстоит еще большая, напряженная, но очень интересная работа над собой, своим имиджем, а где то даже и над собственным характером.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий