МАТЕМАТИКА КАТЕГОРИИ “С”
0
402

В этом учебном году школьные экзамены проводятся только в форме ЕГЭ. Одиннадцатиклассники сдают пять экзаменов: три – по выбору и два обязательных – русский язык и математику. На прошлой неделе бронницкие школьники сдавали единый госэкзамен по математике.

Ученики второй и третьей школ писали ЕГЭ в здании школы №1, одиннадцатиклассники первой школы – в здании школы №2. Таковы правила. По окончании ЕГЭ по математике мы провели небольшой блицопрос и попросили экзаменующихся из школы №1 поделиться своими впечатлениями.

Александр Горбатов: – К чему мы готовились, то на экзамене и получили. Все задания в билете разделены на блоки по степени сложности. Самая сложная часть – “С”: кроме первых двух заданий, которые относятся ко второй, а не третьей степени сложности. Я одно задание “С” решил! Я молодец!

Любовь Папенкова: – Экзамен длился 4 часа. Сначала казалось, что времени много, однако задания оказались сложными, и многие ребята не успели выполнить их все. Из всех экзаменов, что мы сдали, ЕГЭ по математике показался самым трудным!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий