МАТЧ ВЕТЕРАНОВ: НАШИ ПОБЕДИЛИ!
0
2082

12 июня, в День России, на стадионе «Центральный» состоялась международная товарищеская встреча по футболу «Бронницы»-Черногория», в которой участвовали ветераны старше 45 лет.

В нашем спортивном городе «футболу – все возрасты покорны!», и с этим не поспоришь! В футбол в Бронницах играют все: мальчишки и даже девчонки (6+, 12+, 16+), юноши (18+), а также зрелые, состоявшиеся, статусные мужчины (45+)...Именно они вышли на поле Центрального стадиона в День России, 12 июня, чтобы провести товарищескую встречу с такими же зрелыми, состоявшимися, статусными мужчинами из Черногории.

Почти все футболисты в зеленой форме хорошо знакомы бронничанам! Поэтому зрителям, которые пришли на стадион, наблюдать за этим матчем было особенно интересно! Можно было запросто покричать что-то типа: «Валера, давай!» Или «Серега, обходи справа!»...

За бронницкую команду играли глава нашего города Виктор Неволин (капитан команды), заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин, директор детской спортивной школы Сергей Шитиков, тренер по футболу Юрий Рубан, генеральный директор компании «Промстройбетон» Юрий Медынцев, бизнесмены Валерий Кузьмин и Алексей Левов, и другие известные в нашем городе люди. С ролью комментатора, как всегда, прекрасно справился начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации г.Бронницы Сергей Старых.

Несмотря на то, что это был просто товарищеский матч, на поле кипели нешуточные страсти! По впечатлением воодушевленных зрителей это была «битва титанов», «игра не на жизнь, а на смерть!

Кстати, не обошлось без травм – один из футболистов черногорской команды упал при столкновении и сломал руку. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

У вратарей в этом матче было реально много работы: на радость зрителей – мячи так и летели то в одни, то в другие ворота!

Соперники долго не отпускали друг друга на расстояние более чем в один мяч. Но, видимо, к концу встречи у бронницких футболистов сил осталось больше – наши выиграли! Причем не с футбольным, а скорее с хоккейным счетом: 5-3! Причем целых три гола в ворота черногорцев забил нападающий Виктор Неволин.

Поздравляем команду ветеранов г.Бронницы с убедительной с победой! Спасибо за красивый футбол!

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий