“МАКДОНАЛДС” ПРОПИШЕТСЯ В БРОННИЦАХ
0
590

Появится ли “Макдоналдс” в Бронницах? Когда начнут строить? Разговоры об этом ведутся уже долгое время. Во вторник состоялись публичные слушания в городской администрации по строительству “Макдоналдса” в Бронницах, на которых были озвучены ответы на эти вопросы…

“Макдоналдсу” в Бронницах быть! Построен он будет между супермаркетом “Самохвал” и рестораном “Бронничи”. Открытие планируется уже к концу этого года.

­ В этом году мы завершили процедуру земельных отношений. Был получен договор аренды на земельный участок, – говорит директор по недвижимости компании “Макдоналдс” Олег Амузаев. – Сейчас идет согласование проектной документации, и в ближайшее время мы уже планируем монтировать строительный забор и начинать долгожданное строительство.

Первый “Макдоналдс” в нашей стране был открыт в 1990 году в Москве на станции “Пушкинская”. За 18 лет рестораны быстрого питания открылись более чем в 40 городах России. С открытием каждого нового “Макдоналдса” создается более 100 рабочих мест для местных жителей.

­ Строительство “Макдоналдса” в Бронницах займет порядка 6­ти месяцев, – уточняет Олег Амузаев. – Земельный участок, который нам выделен, – 3000 кв.м. С учетом застройки в 400 кв.м всё остальное место мы планируем под строительство стоянки и благоустройство. Это будет современное одноэтажное здание с линией “МакАвто”. Мы обеспечим максимальное удобство как для жителей города, так и для автомобилистов, проезжающих через Бронницы.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий