ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК В ЛИЦЕЕ
0
1443
Накануне Международного дня защиты детей в городском лицее состоялся большой музыкальный праздник, посвященный этой дате и началу летних школьных каникул.
В празднике приняли участие учащиеся начальной школы - со второго по четвертый классы. В самом начале праздника ребят поприветствовала директор лицея Елена Петрунина.
Школьное торжество получилось  музыкальным и ярким. А по другому и быть не могло, ведь это мероприятие ознаменовало собой начало долгожданных летних школьных каникул.
Каждый класс начальной школы не просто выступал в качестве зрителей на празднике, но и подготовил что-то свое.
Не могли на празднике не вспомнить и про День Победы. Ведущие мероприятия говорили о мире и о том, как важно его сохранить для будущих поколений.
День защиты детей – это не только веселый праздник для самих ребят, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
В финале праздника ряд школьников были награждены грамотами за активное участие в творческой жизни учебного заведения и за особые успехи в олимпиадах и конкурсах.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий