КТО НА "МИСТЕРА" ПОХОЖ?
0
1508
МЦ “Алиби” приглашает молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в конкурсе “Мистер года-2014”.
Многие годы одним из самых популярных городских шоу является конкурс “Мисс-Бронницы”. В 2006 году молодежный центр “Алиби” впервые провел мужской вариант конкурса. Шоу получило название “Мистер года”. С каждым годом представление становится интереснее и разнообразнее, привлекая всё больше участников, стремящихся показать свои таланты, выиграть ценные призы и завести новые знакомства.
Конкурс состоит из нескольких этапов: как правило, это визитная карточка, дефиле в деловых костюмах, интеллектуальный конкурс, танцевальное выступление и конкурс талантов. Помимо основных этапов, организаторы конкурса каждый год добавляют в программу что-то новое и интересное.
Итак, конкурс “Мистер года 2014” планируется провести 29 ноября. У всех желающих в возрасте от 16 до 25 лет есть время успеть оформить заявку на участие. Не затягивайте с решением. Скоро уже начнутся первые репетиции. Оформить заявку можно до 3 октября в здании молодежного центра “Алиби” или позвонив по телефону: 8 (496) 466-03-03. Если чувство твоей уверенности в себе не знает границ – этот конкурс для тебя.
Михаил БУГАЕВ
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий